Отзыв:

Здоровое начало дня.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.01.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно.
Недостатки: Раньше не знала о таких.

Я долго собиралась духом что бы после новогодних праздников встать на весы и осознать что эти дни не прошли без следа.
Одним словом пока весы под моими ногами не "треснули" вернулась к подсчету питания и своего рациона.
Вот в этот раз хочу поделиться с вами вкусным и полезным завтраком (как вы понимаете готовить просто не вариант по утрам) а завтракать надо.
Мой утренний рацион это кофе с молоком (снижаем его вредность) без сахара, точнее с заменителем и хлебцы вафельные "Eco botanica" злаковые с творожным сыром.

Изначально когда увидела упаковку, и в принципе шла покупать себе на работу и домой перекус, подумала что оформление упаковки и название "с творожным сыром" это рекомендация от производителя.

Но уже дома прочла внимательно упаковку, состав - поняла что это почт бутерброд, только вместо хлеба-вафельный хлебец, а прослойка уже содержит творожный сыр (ну или его заменитель).

В принципе для меня этот вариант удобен, выпить чай или кофе утром (на работе) как правило на бегу, и не брать с собой дополнительно продукты.

Мне понравился этот вариант для завтрака, для перекуса, и в том плане что сытно и чувство голода уходит на длительное время.
Непривычно немного, но вполне подойдет для тех кто старается убрать лишнее.