Отзыв:

Здорово смеялся

16.02.2014
Омск
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Смех продляет жизнь
Недостатки: Сайт для школьников

Очень часто видел отзывы с этого сайта на первых строчках яндекса и решил заглянуть. Долго смеялся, когда зарегистрировался. На сайте пишут школьники. Что-то вроде: "Очин интарисный филм всим совитую" Написал один отзыв на популярную тему. Мне дали за него 7 кредитов - 1 рубль и все. Чтобы набрать минималку в 7000, соответственно и надо написать 1000 отзывов. Хотя там это отзывами сложно назвать. Там отзывом называется строчка или полторы строчки текста. Нравится пользуюсь. Вот и весь отзыв. Заходите и посмеетесь вместе со мной. Да у них еще анти сайт есть. Обещает помочь всем кто пострадал от сайта "ВсеотзывыРФ". Я считаю этот сайт пустышкой и не советую тратить на него время.

darisha2014
написала 15 мая 2014 в 22:20

я тоже там зарегистрировалась... таких отзывов начиталась) очень понравился о французском маникюре. молодой человек писал, что его девушка часто делает, наклеивает полосочки, отрывает и очень красиво получается. и тут же порекомендовал всем девушкам делать французский маникюр) я была под впечатлением!

krasnaya28
написала 27 июня 2014 в 16:36

Нууу таких писулек на всех подобных ресурсах хватает.)) Школоте денежку тоже надо где-то ковать))

Marlen
написала 1 июля 2014 в 21:17

Меня "кредиты" сразу отпугнули. Слово какое-то нехорошее :))

donna
написала 2 августа 2014 в 00:05

Да и заходить не стоит, уже посмеялась

mielena
написала 7 августа 2014 в 00:26

Ой надо зайти - похихикать, хотя полностью согласна с мнением, что подобных писулек везде хватает

MilanaCole
написала 1 сентября 2014 в 22:48

Да уж, я тоже долго над этим сайтом смеялась, отзывы можно прямо копировать и записывать некоторые)

Хочу Всё Знать
написал 1 февраля 2015 в 14:24

От вас первый раз услышала про этот сайт