Отзыв:

Здорово пахнет, и эффект хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Упаковка, крышка, эффект, запах

Так как у ребенка его старый шампунь уже действительно «старый», а расходуется он медленно, и стоит у нас уже давненько, мы решили обновить ребенку шампунь, купить в небольшой бутылочке, и выбрали Детский шампунь для волос без слез Аромат "Аромашка". Этот шампунь, точнее, такую марку я вижу впервые. И советую вам покупать шампуни в как можно меньших упаковках для ребенка, потому что, во-первых, ему не надо так часто мыть голову, как взрослому, во-вторых, расход тоже идет буквально мизерный – капелюшечка за раз.

Итак, не знаю, в какую цену этот шампунь, покупала его моя мама, но упаковка мне понравилась, она такая вот интересной формы, как я показала на фото. Больше всего форма просматривается, когда посмотришь на дно упаковки, которое я тоже сфотографировала.

Сзади на упаковке всё достаточно читабельно. Информация есть и о составе, но там некоторые компоненты не отличаются от шампуней взрослого человека. Но все равно химии по минимуму. Сделан шампунь по ГОСТу, в упаковке находится 150 мл данного шампуня – не много.

Также хочу отметить интересную форму крышки – она такая округлая, мне такие крышечки нравятся. К тому же, эта крышечка еще и откидная, что тоже привлекло меня. Мне такие крышки очень нравятся. Дозатор удобный, через него шампунь проходит легко. Он по внешнему виду такой, как на фото – немного розоватый, но прозрачный. А какой восхитительный аромат у этого шампуня! Какой-то то ли клубничный, то ли не знаю, но очень хочется «попробовать на вкус» данный шампунь)) Так что храните его подальше от деток! (В плане того, чтоб случайно не попробовали дети этот шампунь на вкус). Пользуйтесь только под присмотром.

Пенится шампунь нормально, не сильно, и это хорошо. Смывается тоже нормально, на счет слез не проверяла, так как стараюсь мыть голову ребенку, чтобы шампунь не попадал в глаза. Моет волосы хорошо, они потом мягкие и так приятно пахнут! Раздражения у ребенка не вызвал. Так что советую вам этот шампунь))