Графика
Отзыв:

Здорово они тетю Волчонка проучили.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.08.2013
Достоинства: добавлено больше динамики, больше шуток и веселья.
Недостатки: нет
Графика

Редкий случай. когда второй мультфильм и продолжение приключений Волчонка и Капитошки получились достойными первой части. Правда стиль рисовки немножко иной, чем в первой, но это ни чуть не портит мультик. Озвучивали на русский, видимо уже наши специалисты, так как озвучка не чувствуется "родной".

Если говорить одним словом. то вторая часть получилась веселей, чем первая. В первой, конечно, тоже была динамика, но там притворяющийся злым Волчонок больше играя ,чем намереваясь разделаться гонялся за Капитошкой. Тут за ним гоняется уже реально злой волк. Точнее волчица, тетка главного героя.

Сцены погони за неунывающим Капитошкой с попутным разгромом жилища Волчонка, в какой то степени и предсказуемы, но зато смотрятся очень даже весело.

Одного только понять не могу. В мультике дается намек, что Капитошка появляется вместе с дождем. А Волчонок так сосредоточенно его ждет, как будто много лет не видел. Вот и думается, что или дожди там редкость, или все таки не при каждом дожде Капитошка появляется.

Вообщем, получилось замечательное продолжение. Жаль, что больше по поводу дружбы Волчонка и Капитошки ни чего придумано не было. Действительно, очень добрый персонаж, непосредственный как все дети и очень понятный детям.