Отзыв:

Здесь всегда самые высокие проценты!

30.05.2017
Город
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Высокие проценты, автоматическое продление, можно пополнять.
Недостатки: Каждый год процентные ставки меняются, и не всегда в большую сторону.

Я давняя клиентка Чувашкредитпромбанка. Знакомство с родным банком произошло случайно: лет 7 назад, в субботу после обеда нужно было срочно обменять валюту, а работал по-близости только данный банк. Вот и с тех пор я пользуюсь услугами этой финансовой организации.

Сколько помню, всегда был вклад "Классический", где всегда высокие процентные ставки, и ещё и пополнять можно. Сначала я клала деньги под 9.25%, но с годами проценты менялись. Максимум был 17%, я, видимо, под очень хорошую акцию попала", жаль, что не на недолго - полгода.

Сейчас мой вклад лежит под 7.25%, для нашей Республики это более или менее выгодное вложение. Если сравнивать со Сбербанком, то там чуть больше 6%.

Вообще, проценты зависят от того, на какой срок открыт вклад. От трёх месяцев и более. Если время снимать деньги пришло, а по каким-либо причинам придти не удалось, то вклад продлевается автоматически ещё на один год. Со мной так и произошло.

В общем, нравится мне и банк, и его предложения.