Отзыв:

Здесь уж, как повезёт. Но советую попробовать

15.03.2015
Казахстан
Дата: 24.02.2016
Достоинства: сайт платит честно, отзывы читают, обратная связь работает
Недостатки: если отзывов мало, минималка набирается долго

Здравствуйте!
Примерно в то же время, когда я зарегистрировалась на «Отзовике», я зарегистрировалась и на сайте отзывов IRecommend. То есть прошло уже 5 месяцев.
И можно сделать кое-какие выводы.

Регистрацию на сайте пройти проще простого.

Затем нужно обязательно ознакомиться с правилами, чтобы не было каких-нибудь неожиданных сюрпризов. Дело в том, что на этом сайте строго с накрутками, и этому посвящена целая петиция от администрации.

Видимо, поэтому здесь нет друзей, чтобы исключить взаимопомощь «ты – мне, я – тебе».
И это мне очень понравилось, так как не нужно читать то, что тебе неинтересно.
И, наоборот, читаешь лишь те отзывы, которые тебя заинтересовали.

Здесь не платят за отзыв, а только капает денежка за просмотры.

Но если почитать то, что пишут другие, просто начинаешь удивляться словесному потоку! Зачитаться можно!
Особенно если дело касается описания фильмов. Создаётся такое впечатление, что тут собрались «мэтры пера».
Описывая какой-то фильм, они указывают и актёров, и их игру, и характеры героев. Прилагают кучу скринов из фильма. При этом умудряются не раскрыть содержания картины.

И ведь это делают за обычные просмотр. Потому что качество отзыва не влияет ни на цену, ни на личный коэффициент. Ставка одна и та же – 5 копеек за просмотр.

Конечно, качественные отзывы попадают на главную страницу и задерживаются чуть дольше обычных. Но ненадолго.

Хорошо читают отзывы о фильмах, конечно, если они не двадцатилетней давности, а только что вышли на экран.

Несмотря на отсутствие друзей, отзывы активно читаются другими пользователями или «со стороны» (тут уж не разберёшь).
Причём трудно предугадать, какой отзыв кому понравится. Но что я заметила, активно читают отзывы о… конфетах. Видимо, собрались сладкоежки. Или действительно ищут по интернету отзывы о кондитерских изделиях.

Причём иногда выходит вообще неожиданный результат! Это видно на скрине.

Пользуются спросом отзывы о косметике, кремах, всяких масках. Жаль, что я из косметики только губную помаду использую. Крем, конечно, покупаю и описываю, но он у меня держится долго. А так как я дома, то отзывы мои о продуктах. Как-то так...

Деньги выводят на вебмани. Стабильно, как только наберётся 150 рублей.

Копится долго. Но у меня на айреке ещё отзывов мало – всего 79.
Пишу отзывы, особо не напрягаясь. Минимум 500 знаков.

Один раз уже выводила 150 рублей (это минималка).

Атмосфера на сайте дружелюбная, с хамством не сталкивалась.
Обратная связь работает, всегда можно задать вопрос и получить ответ.

Если писать грамотно и по существу, модераторы к отзывам относятся лояльно.

Посетить сайт советую. А вот приживётесь ли на нём – это зависит от вас.

Аленушка
написала 24 февраля 2016 в 11:40

Пойду куплю конфет для души и вдохновения :) авось окупятся

написала 24 февраля 2016 в 12:09

Несомненно... Я теперь когда конфеты покупаю, только в Айреку пишу отзыв:)

Веста
написала 24 февраля 2016 в 12:29

Там подписки существуют...вот так и читаются взаимно отзывы...еще хорошо просматриваются отзывы о товарах с алиэкспресс и все что касается диет, похудения...с реальными результатами...

написала 24 февраля 2016 в 12:41

Совсем забыла... Существуют подписки. Но я из принципа не подписываюсь, чтобы не читать. А читаю только то, что мне интересно. Да, нет взаимности, но и живётся спокойней.

Kelch
написала 27 февраля 2016 в 10:10

А я его совсем забросила. Так и не смогла прижиться. Ну в баню, тут мне больше нравится. Пока, по крайней мере.

написала 27 февраля 2016 в 10:52

Ну, мне здесь тоже больше нравится! Но туда периодически заглядываю, чтобы просмотры не перестали капать. Как говорится, копеечка к копеечке!

berta2015
написала 4 марта 2016 в 15:06

А я зарегистрировалась, но так ни одного отзыва и не написала. И так много всего, не разорваться. И не очень хочется опять в "новичках" сидеть...

написала 4 марта 2016 в 16:58

Новичкам, действительно, очень трудно.

написал 20 марта 2016 в 21:56

У меня тоже маловато отзывов, но все равно есть просмотры...Не раз выводила денежки.