Отзыв:

Здесь только снег, тишина и холод!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.10.2017
Недостатки: не заметил

Уже как пару недель присмотрел это кино для просмотра и лишь сегодня наконец-то его глянул в качестве. Это кино в чистом жанре триллер и криминал как по мне без элементов драмы. Ну и так, как речь идёт ещё и об убийстве, то ещё и детективный жанр есть. Вообще у фильма довольно заманчивое название под которым можно было сделать разный сюжет.

Но в данном случае речь идёт о девушке 18 лет, которая в надежде выжать прошла около 6 миль босиком по снегу и в холод. Вот это суровое испытание, которое всё же её не спасло. Собственно об этом уже говорится в описаний. Вообще сама интрига кроется в тех фразах, которые я использовал к заглавию этому отзыву. Сказал их один из героев киноленты.

Вообще поразила реакция отца на смерть своей дочери, который вёл себя словно так, как кому-то нечего не случилось. Но при этом в его диалоге и фразах была горесть утраты, которую он скрывал от окружающих. Ведь он ей доверял во всём и она была весьма хорошей и как показал сюжет: общалась с весьма хорошими людьми, но не у всех этих хороших людей были такие же хорошие знакомые.