Отзыв:

Здесь Скарлетт Йоханссон очень эротична

31.07.2017
Украина
Дата: 31.08.2017
Достоинства: динамика
Недостатки: много темных сцен

Фильм создан по комиксам. Поэтому не нужно сюжет воспринимать так серьезно. Мы погружаемся в будущее, где кибертехнологии добились больших успехов. Люди вживляют информацию в мозг и используют его как флешку. Довольно удобная вещь, но даже там оказывается сложно скрыть ее от хакеров. А наша героиня должна находить этих преступников и разоблачать.

Здесь героиня слишком не эмоциональна. Она какая-то не живая. Конечно это должно быть по сюжету, ведь она на половину робот, но все равно, но лице у Скарлетт мы не видим никаких эмоций. Или она плохо сыграла, или так приказал режиссер, но здесь она даже не улыбается, а ведь у нее такая классная улыбка.

Здесь ей предстоит разоблачить крупный заговор. Все поменяется кардинально. Сюжет пойдет по другому, непредвиденному пути. Поэтому это прибавит интереса.

Хочу отметить, что тут будет противостояние героини с большим роботом. Такие сцены всегда очень поднимают рейтинг фильма. Это как в в Ларе Крофт он билась с роботом, то эти сцены облетели весь мир. А здесь робот будет еще крупнее. И чтобы его одолеть придется сильно постараться.

olgalaura
написала 1 сентября 2017 в 10:01

Неплохой, динамичный фильм.

chess3000
написал 19 сентября 2017 в 02:30

Скарлет как всегда на высоте