Отзыв:

Здесь мы отдыхать не стали

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Море
Недостатки: Не понравилось

Поселок Солнечногорское, как место отдыха мы выбрали по совету знакомых, которые в нем отдыхали. Их отзывы были положительными и поэтому мы, не раздумывая, рванули именно в него.

Поселок находится недалеко от Алушты, если ехать вдоль моря по так называемой старокрымской дороге. Открывающиеся нашему взору виды не имели границ для восхищения, и мы начинали предвкушать замечательный отдых. Однако, наш восторг длился не слишком долго, всего лишь, до приезда в место назначения. Увиденное нас заставило разочароваться. Перед нами предстал населенный пункт, отделенный от узкой полоски пляжа дорогой по которой мы ехали. А движение здесь достаточно интенсивное.

В день нашего приезда было несколько ветрено, и дул ветер, в сторону моря, неся всю дорожную пыль на загорелые тела отдыхающих.

Пытаясь найти жилье, мы поняли, что цены здесь не особенно отличаются от других мест отдыха, где значительно цивилизованнее, и если можно так сказать, уютнее отдыхать.

Взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ», мы решили, что отдых в Солнечногорском совершенно не для нас. Нас не устраивало отсутствие зелени, постоянное хождение через оживленную дорогу, отсутствие, так сказать, культурного центра, а так же отдаленность от достопримечательностей, которые мы посещали, приезжая в Крым, в обязательном порядке.

Своим отзывом я не буду отговаривать пользователей ездить сюда отдыхать. Я лишь высказал свое личное мнение.