Отзыв:

Здесь можно завести друзей, и каплю заработать!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Общение со флапповцами
Недостатки: Мало платят

Я на этом сайте уже более года назад как зарегистрировалась. Сайт платит и раньше довольно-таки не плохо платил, сейчас же оплата уменьшилась и радует только просмотр есть. Выводить можно заработанные деньги на электронные кошельки, на карту Сбербанка и на телефон. Деньги приходят быстро и за перевод процент не снимается, что очень радует. Писать отзывы можно абсолютно про все, что пожелаете. Количество символов у них не большое. Раньше у меня был стимул в добавлении организаций и фотографий (я даже специально выискивала новые магазины, салоны и так далее, специально их фотографировала, так как за вновь добавленную организацию там платили совсем не плохо от 12.5 рублей, если это второй отзыв, то 10 рублей, если третий-то уже 5 рублей. Последующие по рублю, а сейчас независимо новый отзыв, организация или нет, платят одинаково. Но на этом сайте можно завести знакомство, благодаря ему приобретаешь новых друзей, близкие тебе по духу. Здесь можно просто общаться, даже не писать сам отзыв. Вот даже то, что я в данный момент нахожусь на сайте Спасибо всем, я именно из Флапа узнала о нем и решила попробовать себя здесь. Много информаций полезных и познавательных, смешных и интересных узнаешь из Флапа. Живое общение одним словом. Обмениваешься информации о новом сайте и так далее.