Отзыв:

Здесь можно спокойно работать и зарабатывать

15.05.2015
Украина Бердянск
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Нет обязаловки в темах, сайт добросовестно платит
Недостатки: Для меня их нет

Здесь, конечно, много отзывов о данном сайте. Но мне тоже хочется поделиться своими впечатлениями.

Зарегистрирована я там уже около года. Пишу, когда густо, когда ничего - часто болею и практически прикована к постели. Но, честно скажу, этот сайт для меня отдушина. Если и не пишу, то захожу просмотреть чужие отзывы, почитать вопросы и ответы на них. Здесь постоянно кипит жизнь, я не чувствую себя одиноко.

Очень многие оставляют негативные отзывы. Я с этим в корне не согласна. Да, у сайта есть определенные требования. Но их нужно читать еще перед тем, как начинаешь работать. И если не согласен с чем-то - просто уходить. А если девочка в ВИО спрашивает, куда делся мой отзыв, а сама даже не оформила аккаунт, как авторский, то о чем здесь можно говорить?

У меня претензий нет, ни к самому сайту, ни к модераторам. Часто пользователи пишут, что их забанили за какую-то мелочь - точку поставили в конце названия отзыва, или взяли то же название в кавычки. Со всей ответственностью могу сказать, что это полный бред. Поначалу и я делала ошибки. Скажу больше, я иногда допускаю их и сейчас. Но ни разу модераторы не отписали мне грубо или нагло, как некоторые пишут. Просто указывали на ошибку и предлагали исправить. Было и такое, что я сама замечала свой недочет уже после того, как отправила отзыв, тогда я писала модератору и просила исправить. Мне всегда отвечали - не вопрос, сейчас исправлю.

Что еще? Самое, наверное, основное. Деньги. Они интересуют всех. Так вот, деньги платят, даже за темы, которые сайту не слишком интересны. Грубо говоря, пиши, что хочешь, оплачивается все. И деньги выводятся, как бы кто ни злословил. Был период, когда у сайта были небольшие проблемы. Но и тогда он деньги не переставал выплачивать, а быстро справился с недоразумением.

Здесь никто никому ничего не навязывает, не заставляет. Хочешь - пиши. Не хочешь - отдыхай. Но сколько заработаешь - столько и получишь, можете даже не сомневаться. В доказательство хочу предоставить фото. Зеленым оплата за отзывы, красным - вывод. Если у кого-то есть вопросы, можете мне писать, я обязательно отвечу. А если захотите зарегистрироваться по моей реферальной ссылке - помогу и расскажу обо всех нюансах работы.

Alyaska
написала 20 мая 2016 в 02:02

очень развернутый отзыв, спасибо

Maqjjq
написала 20 мая 2016 в 07:19

Вот ведь... Какие разные впечатления бывают о сайте.

Helen20012
написала 20 мая 2016 в 10:08

Может быть просто некоторые не до конца разобрались.

oquarius
написал 20 мая 2016 в 11:52

мне тоже нравится этот сайт

Ирина-
написала 8 октября 2016 в 23:34

А что значит " деньги платят, даже за темы, которые сайту не слишком интересны. Грубо говоря, пиши, что хочешь, оплачивается все.".. там в правилах огромный перечень НЕ оплачиваемых тем? Или полгода назад этого не было?
И еще вопрос.. может подскажете .. на сайте написано, что платят за отзывы, обзоры и статьи. Отзывы понятно, а вот чем отличаются обзоры от статей?

Helen20012
написала 9 октября 2016 в 06:44

Отредактировано 09.10.2016 в 06:48

Я поняла вопрос, отвечаю по существу. Сайт больше ориентирован, как и многие, на те темы, которые интересны пользователям интернета - товары для здоровья и похудения, новинки в области кино и так далее. Но не каждому пишущему это знакомо и интересно. Поэтому каждый пишет о чем хочет. Я просто имела в виду, что если отзыв читают большее количество людей, то ресурс быстрее "отбивает" затраты на него. В то время, как мало востребованные просто висят мертвым грузом. Но и их ведь оплачивают. Да, список совсем уж неинтересных сайту тем есть, как и список востребованных.
Насчет статей. Сейчас их не принимают. А вот отзыв от обзора отличается более детальным раскрытием, что ли. Он больше, содержательнее и лучше оплачивается.
Отзыв я писала не так давно, но даже с тех пор я могу отметить улучшение. Для себя лично. Я нашла здесь новых друзей, захожу, собственно, как домой, где мне интересно. Можно почитать вопросы, дать на них ответы, поделиться своим мнением, узнать чужое, поспорить, найти новые рецепты. Да что угодно. Страницы сайта индексируются в поиске и ваш ответ видят все пользователи.
Мне здесь очень нравится, и многим также. Ну а если у кого-то не срослось - бывает. Всем ведь угодить невозможно, независимо от ресурса вообще и от Имхо в частности.