Отзыв:

Здесь можно найти ВСЁ и для ВСЕГО

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Можно в магазин не ходить, а купить все здесь
Недостатки: Дорогая доставка

Знакомьтесь OZON! Интернет-магазин, для всех и для каждого. Здесь есть абсолютно ВСЁ! От ложки до газонокосилки. Нахожусь на этом сайте уже более трех лет. Претензии к доставке, к товарам не имею. Система работает четко и слаженно. Товары приходят быстро, если учесть что живу я на Дальнем Востоке. Еще три года назад в моем городе, был один пункт выдачи заказов, сейчас их 4.

Как только заказ поступает в город, Вас оповещают по смс и по электронной почте, это очень удобно.

Более того, ОЗОН часто проводит конкурсы, в которых может поучаствовать каждый, и призы реальные (сама не раз выигрывала), дарят как материальные призы, так и всякие бонусы, различные привилегии (типа разных статусов). Ежегодно подарок на День рождения (обычно рублей 500), мелочь, но приятно.

Я уже не говорю, про постоянные акции, которые проводятся. "Третий предмет за 1 рубль" или что-то последней распродажи, или бесплатной доставки. Постоянно надо быть в курсе, ОЗОН всегда оповещает Вас о предстоящих акциях.
Что касается цены на товары, могу одно сказать: надо выбирать для себя и ориентироваться в ценах. Я живу на границе с Китаем, и многое могу купить дешевле, чем на ОЗОНЕ (но дешевле, не значит качественнее), так что выбор за Вами.