Отзыв:

Здесь можно найти все необходимое для спорта

08.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Большая территория, хороший выбор, много брендов
Недостатки: Навязчивость кассиров, не всегда можно найти консультантов

Магазин "Спортмастер" - один из моих самых любимых. Довольно часто его посещаю, один раз в неделю точно. Магазин очень большой по площади, расположен недалеко от эскалатора. Чего тут только нет. Очень удобно разделены товары на женскую категорию и мужскую. Также есть разделение по брендам. Брендов тут кстати очень много, например, коламбиа, карри и многие другие. Мне особенно нравится, что тут есть различные спортивные товары и даже тренажеры. Без проблем тут можно приобрести гантельки разного веса, обручи, различные пояса и другое. Очень большой выбор обуви. Жалко редко можно найти свободных консультантов, хотя их помощь требуется довольно часто. В основном, они заняты развешиванием. Еще тут выдаются специальные карты, на них зачисляются бонусы и их можно потратить во время следующих покупок. Только нужно быть внимательными, так как бонусы держаться на карте не бесконечно и через некоторое время сгорают. Не очень нравится обслуживание на кассе, так и стараются спихнуть какой-нибудь товар, носки и прочую мелочь.