Отзыв:

Здесь можно купить гель Алоэ Вера.

04.09.2013
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Есть товары, которые можно себе позволить. Гель Алоэ Вера.
Недостатки: Очень высокие цены.

Это интернет-магазин всяких биодобавок, дорогой косметики, натуральных полезных продуктов.
Я нашла этот сайт, когда захотела купить Гель Алоэ Вера. Гель алоэ вера, это тот же сок. В этом магазине можно заказать без регистрации и с регистрацией, и даже заказывать из регионов.
Цены в магазине, конечно, очень дорогие! Многое стоит дороже 1000, дороже 2000. Но у них можно уже получить бесплатную доставку, если взять товаров на 1000 рублей.
Гель Алоэ Вера компании Forever Living у них стоил 1000 рублей, но там 1000 мл, 1 литр, которого хватит надолго. Для такого качественного продукта и такое количества натурального алоэ, нормальная цена. Для меня пока это единственное, что захотелось взять в этом дорогом магазине.
Мне перезвонил менеджер через некоторое время после того, как я оставила заявку, я сказала желаемое время доставки. Через два дня мне принесли заказ.Лучше выбрать время на 1,5-2 часа раньше желаемого времени прибытия курьера. Конечно, кому как повезет. Но ко мне пришел курьер пенсионного возраста, шел он пешком, и когда он пришел, в руках у него был только пакетик фирмы Forever Living с моим заказом.

И заплатила я всего 1000 рублей.
Если у них товар на месте, как указано на сайте, они могут и в тот же день или на следующий доставить.

Camea2002
написала 5 мая 2014 в 23:57

А что вы с этим гелем делаете, как его применяете?

Irinia
написала 6 мая 2014 в 11:33

Я этот гель купила для масок для волос, алоэ для волос очень полезен, этот гель еще можно принимать внутрь, разбавить с водой, добавить лимонного сока. Но я пока не пробовала внутрь.)