Отзыв:

Здесь каждому найдется что-нибудь по душе

02.05.2013
Дата: 17.05.2013
Достоинства: Интересный, познавательный
Недостатки: Занимает много времени

Вот уже несколько лет мой день начинается с посещения сайта 38mama.ru и форума на нем. Чем же он мне нравится? На самом сайте представлена актуальная информация о событиях, происходящих в Иркутске и по области. В основном они касаются родительско-детских отношений. Здесь можно поучавствовать в конкурсах и различных мероприятиях, узнать много полезной информации о развитии ребенка.

Но особого внимания заслуживает форум, который стал настоящим интернет-домом для иркутян. Форумчане встречаются между собой, постоянно проходят различные мероприятия: учиться кататься на коньках - всем вместе, поздравлять детишек из детского дома - тоже. Наверное, здесь можно найти любой ответ, касающийся воспитания и здоровья как родителей, так и детей.

Есть здесь и "Тайная комната". В нее может зайти любой формумчанин под ником "Маска" и поделиться своими переживаниями и проблемами, а активные пользователи помогут в решении проблемы или просто морально поддержат.

Очень развита на сайте помощь нуждающимся. Благодаря администрации, люди, которые попали в сложную жизненную ситуацию могут получить помощь, а форумчане будут уверены, что эта помощь действительно необходима. Связано это тем, что администрация, прежде чем разместить тему тщательно проверяет документы и собирает информацию.