Отзыв:

Здесь готовят бесподобный лагман

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: вкусные блюда, невысокие цены
Недостатки: объедаешься))))

В это кафе нас привели друзья, они здесь были несколько раз уже. Это уютное кафе в восточном стиле. Кафе небольшое, играет негромко приятная музыка. Нам повезло, мы там были одни, поэтому заказ нам приготовили очень быстро. Мы заказали лагман и плов, а друзья шурпу из баранины. Лагман там просто великолепен, там я его попробовала в первый раз. Причем лагман, как положено, с бараниной. Я всегда считала, что баранина это очень жирно. Но оказалось не так. Повар у них настоящий волшебник. Порция очень большая и стоит не слишком дорого. Еще мы заказывали красное вино, тоже вкусно. На десерт заказывали мороженое с орешками и фруктами. Наелись, что называется, от пуза и при этом не потратили много денег. Сейчас такое редкость. Кафе находится рядом с Управлением железной дороги, поэтому в будний день в обед там не протолкнуться. Мы были там в будний день вечером, решили продолжить вечер после посещения театра. Сейчас появилась доставка блюд, я думаю, это удобно, если заказывать обед в офис. А вот если хочется посидеть с друзьями в уютной обстановке, то тогда лучше придти сюда лично