Отзыв:

Здесь есть чем заняться

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Множество разнообразных заведений, кино
Недостатки: Нет для меня

Развлекательный комплекс Мегаполис находится на набережной реки Миасс по адресу Свердловский проспект, дом 51а.
Комплекс включает в себя множество заведений в которых я была не по одному разу.
Самое посещаемое мою заведение - это восточная кофейня Две чашки, тут очень мило и уютно, комфортные мягкие кресла и диванчики, прекрасное меню и хорошее обслуживание.
Для любителей пиццы здесь открыта Пицца дня, заходим в нее иногда. Заезжаем и в суши-бар Дзедо, тут всегда очень вкусно и приятная обстановка.
Когда приезжает моя подруга из Ростова-на-Дону мы идем обязательно в пивоварню Брудершафт, это ее самое любимое место. Здесь действительно очень весело, два этажа столиков, танцпол, зажигательная живая музыка, дискотека 80-90х годов.
Есть в Мегаполисе и боулинг, восемнадцать дорожек, на которых мы часто раньше играли, сейчас ходим немножко реже. Нравится мне это место. Есть здесь отдельная VIP-зона, для именинников приятный сюрприз, бутылка шампанского в подарок. Тут часто действуют различные скидки и специальные предложения.
В Театро-баре шумные вечеринки на любой вкус, а в банкет-холле Moskva концерты и фестивали, зал этого банкет-холла вмещает до одной тысячи двести человек.
Поболеть можно сходить в спорт-бар Трактор, здесь трансляции абсолютно всех спортивных соревнований, очень эмоциональное и специфическое место.
Попить элитного пива можно отправится в ирландский паб Дублин.
Есть еще Roxy bar, в нем я пока не была ни разу, но знаю, что там танцы до упала и непринужденная обстановка. Есть и второе заведение, которое я еще не посетила, зато мои друзья ходят туда регулярно, это американский дайнер Pretty Betty, с особой атмосферой, бургерами, сэндвичами, пиццей, кофе и бурбоном.
В летний период в Мегаполисе открывается Летний ресторан и Крыша - open air.
Ну что еще забыла? Русский бильярд, множество столов, американский пул тоже здесь есть. Есть много игровых автоматов, в том числе и аэрохоккей.
Со стороны Свердловского проспекте есть второй вход в комплекс, с этой стороны располагается выставочный центр, где все время что-то проходит, выставки, ярмарки, экспозиции.
В кинотеатре развлекательного комплекса приятно и уютно, тут все новинки кинопроката, нравится мне, что действует система кинобонус, при покупке билетов начисляются баллы, которые можно использовать при походе на следующие сеансы.
Ребенка можно оставить в детском парке развлечений Минилэнд с няней. Тут его ждут замок, горка, сказочные ростовые куклы. Просто рай для детишек, проходя мимо этого место всегда слышу детский смех.
Очень рекомендую данный комплекс к посещению, отличное место в котором можно приятно и с пользой провести время.