Отзыв:

Здесь действительно вкусно

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Вкусно, сытно, недорого
Недостатки: Не нахожу

Этот итальянский ресторан быстрого питания Сбарро находится в фудкорте торгово-развлекательного комплекса Родник, по адресу улица Труда, дом 203, по-моему, это третий этаж комплекса, если я конечно не ошибаюсь. Здесь вообще очень много всяких кафешек и ресторанов. В данной сети ресторанов я кушала не раз, конкретно в этом ресторанчике была впервые.
Я действительно очень люблю итальянскую кухню, сама часто готовлю блюда по итальянским рецептам.
Как-то гуляла по торгово-развлекательному комплексу и мне захотелось покушать, но не так, чтобы прямо наедаться, а легкой, полезной еды. Я поднялась в фудкорт. Среди разнообразия вредный и опасных фастфудов ресторан Сбарро казался просто белой вороной. А так как я люблю все полезное, а еще выделяющееся, то конечно я отправилась именно туда, без каких-либо сомнений.
Девушки в этом заведении очень милые и приятные, мне понравилось обслуживание. И официант, который помогал выбрать блюдо и кассир очень дружелюбные. Остановилась я на супе-пюре.
Смутило меня немного, что налили суп в пластиковую тарелку. Горячее в пластике сами понимаете не очень комфортно. Ну да ладно, простим эту оплошность, потому что при этом вкус супа оказался просто отменным. Я покушала с большим удовольствием и осталась очень довольна, мой желудок тоже был очень благодарен. Суп легкий, но при этом очень сытный.
При этом отмечу, что порция супа была очень даже не маленькой, приличного объема. Мне кажется, что ей наесться может даже мужчина.
Стоит этот суп семьдесят рублей, к нем бесплатно шла чесночная булочка, но я ее не брала, так как мучное предпочитаю не кушать, берегу свою фигуру. Суп был горяченький.
В этом ресторане есть также интересная система, на столе выставлены различного рода закуски, можно взять себя любую, в том количестве, которое хочешь, оплата идет за вес всех этих закусок, цена фиксированная. Правда, если честно, я ее не запомнила, к сожалению.
Рекомендую этот итальянский ресторан быстрого питания для того, чтобы действительно вкусно перекусить на ходу.