Отзыв:

Здесь дарят зрение

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: опытные врачи
Недостатки: порой длительное ожидание

Сначала я несколько лет ходила сюда просто, чтобы проверить зрение и посмотреть динамику. Потом ходила беременная, когда решался вопрос, можно ли мне с моим зрением рожать самой. А потом уже после родов пришла на лазерную коррекцию. У нас в городе есть несколько клиник, которые занимаются подобными операциями, но я доверилась этой. Здесь работают врачи с большим опытом работы. В клинике хорошее оборудование для диагностики и операций. Еще на мой выбор, где делать кореркцию, повлияло то, что в этой клинике в случае необходимости докоррекция в течение года была бы бесплатной, а в другой клинике пришлось бы за это еще платить.
Всегда без проблем можно записаться, даже можно выбрать врача. Администраторы достаточно приветливые. Отвечают на все вопросы. Еще один приятный момент - можно записаться на сайте, тогда будет скидка 5%. В клинике выдают дисконтную карту после операции, карта не именная, ей может пользоваться кто угодно. Когда я оплачивала свою операцию, то брала карту у знакомых. Кстати анализы крови перед операцией тоже сдавала в клинике. Периодически устраивают скидки для студентов на лазерную коррекцию. Очень много пожилых людей приходит на диагностику, можно предположить, что и для них делаются какие-то скидки. Уровень цен сопоставим с другими клиниками в этой области.
Не нравится, что порой приходится долго ждать. Хотя администраторы обычно предупреждают об этом. Обычно приходишь туда, администратор проводит пациента до кабинета и относит карточку. Затем пациента вызывают в кабинет, проводят диагностику на разных аппаратах, затем закапывают капли и отправляют в коридор ждать. Затем смотрят еще раз на аппаратах и опять ожидать в коридор. Затем врач вызывает в кабинет и рассказывает о результатах диагностики и возможных путях решения проблемы. Еще не слишком нравится несколько телевизоров, висящих в коридоре. Когда сидишь после операции или с закапанными глазами, то как-то не до телевизоров.