Графика
Отзыв:

Зажратым не смотреть! Я смотрела в первый раз, ходила с детьми и мне понравилось

22.12.2018
Волгоград
Дата: 10.01.2024
Достоинства: лёгкий, приключенческий, светлый, добрый, интересный, временами вызывает смех, иногда наворачиваются слёзы на глаза
Недостатки: не заметила
Графика

Всех приветствую.

Мой отзыв в защиту российского мультфильма "Три богатыря и Пуп Земли" снятого студией мельница. Мы ходили на него 7 января (на Рождество). Я и двое моих пацанов, шести и десяти лет.

Про себя. Я сыграла свадьбу и выросла, в плане того, что я перестала смотреть мультики. А вот детки у меня, которым абы что не интересно и абы чем не возьмёшь. Смотрят Ютуб-короткие ролики, каналы разные. Бывает, мультсериалы. Сами знаете, у кого есть дети. Современных детей трудно удивить сейчас контентом и то они смотрели с удовольствием!

Сам мультфильм, временами смешной. Много раз за картину у меня возникал смех. Несколько раз за сеанс у меня наворачивались слёзы, т. к. я сентиментальный человек. Мульт вызывает эмоции и скорее они положительные и добрые, нежели наоборот.

Сюжет про своеобразную "а-ля машину времени", как уже всем известные герои попадают в затерянный, древний мир, пытаются помочь друг другу и вернуться назад.

Я не смотрела предыдущие серии, а оказывается эта уже 12-я по счёту. Те, кто смотрел, фыркают, что мол всё хуже и хуже... А мне кажется, что они просто зажрались!

Ребят, мультик, правда классный. Меня он действительно порадовал! Лучше советую смотреть в кинотеатре. Помимо приятных эмоций я получу с билетов кэш, чуть больше 200 рублей. Это по дебетовой карте (напишу про неё позже).

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 16:03

Смотрела только пару первых фильмов про богатырей. Действительно было местами смешно, местами грустно... но дальше пары фильмов у меня дело не пошло.

Fanny
написала 10 января 2024 в 20:55

Я просто уже взрослая для мультфильмов.)))

Lily22
написала 10 января 2024 в 17:15

хороший и интересный досуг, а главное семейный и это круто!

Fanny
написала 10 января 2024 в 20:56

Согласна)

EvgeniaH
написала 12 февраля 2024 в 08:22

Не смотрела, хорошо что можно сразу смотреть и не пересматривать предыдущие серии