Отзыв:

Заживляющий крем Леврана мне подошёл :)

22.07.2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Помогает, заживляет, приятный аромат
Недостатки: Ингредиенты в составе могут вызвать аллергию и аромат не всем понравится

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлением от крема Чайное дерево от Levrana.

Впервые я воспользовалась этим кремом в прошлом году, когда была летняя пора и комары очень любили погрызть ноги. Ранки от укусов комаров болят и чешутся, а вот крем с чайным деревом хорошо помогает от зуда и спасает от раздражений и быстрее заживляет расчёсанные места.

Срок годности после вскрытия небольшой, но скажу по секрету, крем у меня давно и с ним ничего не случилось. Это не значит, что нужно погулять мой опыт, но со мной ничего не случилось.
Аромат у крема приятный. Мне нравятся травяные ароматы и запах масла чайного дерева. Я иногда даже покупаю эфирное масло чайного дерева, чтобы мазать воспаления, но оно может забить поры и сделать ещё хуже. С кремом ситуация намного проще. Тем более, крем быстрее впитывается и не оставляет пятен на одежде в отличие от масла.

Расход экономичный. Крем можно наносить как точечно, так и например мазать руки. У меня когда руки обветриваются, могу помешать руки таким кремом на ночь и с утра коже уже лучше.

Сейчас крем у меня уже закончился и я хочу купить его ещё раз. Приобрести его можно на официальном сайте производителя, а также в интернет-магазинах.

Крем мне нравится и я его рекомендую.