Отзыв:

Заживляющая мазь

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Хорошее и быстрое заживление небольших ран
Недостатки: Для себя не нашла
~400 руб

Привет всем! Я молодая мамочка очень активного ребёнка, одним словом ссадин, царапин и мелких ран хватает. Да и сама частенько нуждаюсь в быстром заживлении травмированных кожных покровов. Моё проверенное средство в борьбе с такими неприятностями- мазь "Банеоцин".

Препарат имеет антибактериальное и бактерицидное свойство, что очень хорошо и главное быстро помогает в заживлении небольших ран. Мазь приятного слегка желтоватого цвета и почти не имеет запаха, что хорошо для применения детям (мой ребёнок очень ревностно и чутко относится к применяемым к нему лечебным методам, и не дай бог ему не понравится цвет или запах крема). Имеет лёгкую нежную текстуру, что позволяет минимизировать объём расходования (необходима буквально капелька, чтобы нанести небольшой слой на поражённый участок). Необходимый эффект достигается быстро, я мажу ранку непосредственно перед сном, когда нет соприкосновения с водой и можно не бояться вымазать крем обо что либо.

Таким образом, применяя мазь однократно в день в течение 2-3-х дней, я вижу положительную динамику заживления и неприятные ощущения от раны быстро проходят (хотя в инструкции допускается нанесение на поражённый участок кожи до 4-х раз в сутки). Советую всем!