Отзыв:

Зажигательно, весело, позитивно

22.10.2013
Дата: 04.04.2024
Достоинства: Сюжет, юмор, зажигательно, весело, позитивно, драйвово, Екатерина Стулова, Анна Уколова, музыкальное оформление
Недостатки: Минусы незначительные, некоторые персонажи

С огромным удовольствием смотрю комедийный сериал Ильи Ермолова «Первокурсницы». Зажигательный, веселый, позитивный.

Сюжет.

Две, почти сорокалетние подруги, когда-то бросившие институт после первого курса, как-то встретившись в очередной раз, и предавшись горестным воспоминаниям по не удачно сложившимся жизням, придумывают гениальный план. Дамочки решают снова поступить в институт, в котором когда-то учились, и заселиться в общежитие, чтобы заново, с головой окунуться, в студенческую жизнь.

Екатерина Стулова и Анна Уколова, сыгравшие главные роли, предстают настоящими зажигалками, задающими картине хороший тон и необыкновенную зрелищность. Актрисы «отмачивают такие корки», что даже самый хмурый зритель расцветет в улыбке.

Смотреть на похождения студенточек в годах очень весело, увлекательно и забавно.

Другие актеры, снявшиеся в сериале, тоже не отстают и выступают превосходным фоном главных героинь.

Понравились и Александр Доронин, и Евгений Егоров, и Екатерина Маликова, и Александр Обласов.

Сериал с хорошей изюминкой, прикольный, драйвовый. Серии по двадцать пять минут – всего их шестнадцать. Рекомендую.