Отзыв:

Завышенная цена!

04.11.2015
Томск
Дата: 02.02.2016
Достоинства: хороший станок и кассеты
Недостатки: косметичка не нужна

Здравствуйте, читатели отзывов!

Предметом моего отзыва стал OLAY подарочный набор "Mix & Match", женский: бритвенная ручка Gillette Venus, 2 сменные кассеты "Venus & Olay", 1 сменная кассета Gillette Venus "Embrace Sensitive" + дорожная косметичка в подарок.

Купила такой набор я в одном из магазинов косметики в нашем городе. Купила потому что была акция и при покупке любого набора можно было выбрать второй набор в подарок, поэтому я и купила этот набор, а стоил он не мало примерно 1500 рублей. Мне показалось это выгодным предложением, и я купила подарочный набор «Mix & Match» а взяла в подарок еще один дорогой набор стоимостью около 1600рублей. Итого каждый набор у меня получился около 700 рублей. В другом случае я бы не стала покупать за такую стоимость набор за 1500 рублей.

Вообще набор мне очень понравился. В нем была ручка Gilette Venus и 3 сменные кассеты. Решила, как раз попробую разные кассеты и в будущем буду знать какие лучше покупать.

Раньше не пользовалась такими кассетами с ароматами сладких ягод и ванили. При использовании я была приятно удивлена. Две мыльные подушечки на кассете очень облегчают процесс бритья. Даже в интимной зоне бритье оказалось простым и удобным. Порезаться таким станком невозможно, плавающая головка помогает при бритье повторяя изгибы тела.

В наборе есть и кассета без мыльных подушечек. Но ей я пока не пользовалась.

Дорожная косметичка пока осталась мной невостребованной. Плюс ко всему она золотистого цвета, и на руках остаются следы блесток. Поэтому стоимость набора считаю завышенной.