Отзыв:

Завышает цены, роняет качество сервиса.

29.03.2016
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Скидки, которые иногда всё-таки можно получить.
Недостатки: Цена. Сервис.

Не слишком часто пользуюсь услугами такси, но если случается, то стараюсь выбрать наиболее демократичное по цене. Когда-то таким сервисом были такси Везёт. Но со временем сервис испортился.

Начну с самого главного недостатка любого сервиса - завышение цены и несоответствие цены изначальному тарифу. В такси Везёт легко нарваться на такое. При заказе вам сообщают одну цену, при подаче машины - другую, завышенную.

В ночное время водители могут сами завышать тариф, а деньги идут им в карман. На это нужно жаловаться в службу поддержки такси Везёт. С этим, как ни странно, у них строго.

Часто скидки на сайте не соответствуют действительности. И получается, что проезд выходит дороже, а часто сопоставим с другими дорогими такси, где и сервис выше.

Сервис - это отдельный разговор. Такси может опоздать и никаких скидок за это опоздание клиент не получит. Машины не новые. В салоне есть запахи. Могут отказать в перевозке багажа!

Водители ... Здесь как повезёт. Могут попадаться недобропорядочные. Или те, кто просто не знает город!

Такси Везёт в Санкт-Петербурге не рекомендую.

Lotus
написала 30 августа 2017 в 10:52

К сожалению, часто так бывает, что когда такси набирает определённую клиентуру и репутацию, уровень сервиса постепенно падает. Лично для меня самое неприятное это хамство водителя.