Отзыв:

Завязка, развитие, финалы - всё в правильном порядке

14.12.2016
Армавир
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Не обычный сюжет
Недостатки: нет

Помню в далеком 2013, эта книга взорвала читательский мир, но как-то прошла мимо меня. В этом же году мне захотелось в преддверии Нового года прочитать что-нибудь мистическое, жутковатое и нереально интересное. Выбор пал на "Тринадцатую сказку".

И так, время действия Рождество, и после него. Загадочная история о самой популярной писательнице Виде Винтер. Писательнице, которая дает ложные интервью, придумывая сотни сюжетов своей жизни. Писательнице решившей на закате своих лет рассказать всю правду о себе.

Это первая моя книга, в которой описывается жизнь близнецов, их мир и нерушимая связь. Книга интригует наличием страшных тайн. Интересный, затягивающий сюжет, пропитанный мистикой. До последнего веришь в существование призраков. Сестринские узы прописаны очень глубоко, любовь представлена не в классическом её проявление, между мужчиной и женщиной, а между сестрами.

Книга наполнена красивыми оборотами речи, легко читается, имеет отличный литературный слог. После прочтения ещё долго оставалась под впечатлением. Книга на 100% рекомендована к прочтению!