Отзыв:

Завела я себе криптовалютный кошелек, осталось добыть валюты побольше!

22.03.2016
Дата: 12.04.2018
Достоинства: Моментальный вывод.
Недостатки: Процент за перевод.

Пишу отзыв от радости, что благодаря отклику одного из авторов, я смогла вывести средства с сайта "Вопросник". Я занесла данный ресурс в "черный список" и уже и не мечтала вернуть заработанное.

Но для возвращения, понадобилось немного "попотеть". Пришлось разобраться с регистрацией на сайте "Криптонатор". Поэтому хочу рассказать по порядку, вдруг кому-то пригодится.

Сначала нужно найти этот сайт в интернете. Страница выглядит следующим образом.

Затем все делать по открывающимся окнам. Открываем счет.

Подтверждение аккаунта, обычная процедура.

Затем необходимо будет настроить счет. Три шага из трех. Шаг первый, я здесь ничего не нажимала, просто нажала "дальше".

Шаг второй. Вот здесь самая главная информация, именно этот номер кошелька понадобится для вывода денег. У меня самый верхний кошелек. Еще раз нажала "дальше".

Затем двухфакторная авторизация по смс и предупреждение, что это самая ненадежная защита кошелька. Но другие показались мне непонятными, да и миллионов у меня не будет на этом сайте.

Подтвердила по присланной смс на телефон.

После этого получила резервный ключ. Вот этот ключ я и пыталась вставить при запросе денег, но это совсем не то!

Теперь переходим непосредственно на сайт "Вопросник" к выводу заработанных средств.

Перевод средств - выбрать Litecpin (LTC). В следующем окне ввести очень длинный буквенный шифр, который указан в шаге 2 из 3-х в верхнем кошельке.

Все! Буквально через несколько минут, зайдя на сайт Cryptonator, я увидела, что идет обработка моих 200 рублей.

В долларах эта сумма равняется - 3,23.

Валюту перевела в рубли, что составило 180,52 рубля. Потеря конечно, очень большая!

Затем я хотела перевести деньги на пластиковую карту Сбербанка, но оказывается нужно не меньше 1000 рублей.

Ладно думаю, попробую на баланс телефона. Это оказалось вполне возможно.

Дальнейшие действия уже не вызовут никаких затруднений. Еще через несколько минут пришло сообщение на телефон о пополнении баланса. Но, сумма стала еще меньше - 176,98.

С 200 рублей я потеряла 23,02 рубля. Но, так как я вообще не надеялась вернуть заработанное, то и этому рада. А заодно и завела теперь себе криптовалютный кошелек.

Открыть счет на Криптонаторе оказалось не так сложно, как сразу показалось. Дерзайте, если есть в этом необходимость!

mary83s
написала 12 апреля 2018 в 14:12

У меня раньше был он кажется, сейчас уже давно этим не занимаюсь))

komuka56
написала 12 апреля 2018 в 19:07

Спасибо за информацию! Очень полезно.

natalyadiam
написала 12 апреля 2018 в 19:09

Я рада а Вас! отзовик оказался полезной вещью. А потеря в рублях произошла из-за падения курса рубля по отношению к доллару и литкоину

Выдра в Гетрах
написала 12 апреля 2018 в 21:50

возьму в закладочки, а с вопросника на веб мани вывожу

написала 13 апреля 2018 в 11:05

Отмените вывод и сделайте как я, через несколько минут вернете все, правда с некоторой потерей.

Angelinka2
написала 12 апреля 2018 в 23:28

Оо, вот только и слышно о криптовалюте

Zifirka
написал 13 апреля 2018 в 08:55

Какая сложная система, чтобы с вопросника вывести, недавно еще отзыв читала, что кто-то так же выводил.

написала 13 апреля 2018 в 11:07

Зато почти триста рублей, уже " похороненных", вернула.

Criolla
написала 14 апреля 2018 в 17:40

Отлично, пойду тоже зарегистрируюсь)

написала 14 апреля 2018 в 18:31

Да, жалко ведь терять заработанное.

Criolla
написала 14 апреля 2018 в 18:06

А у меня не снимаются деньги, пишет, что отправлено подтверждение на электронную почту, а подтверждение не приходит, так же как и с выводом на Вебмани