Отзыв:

Затянуто, суховато, но сам сюжет отличный

29.11.2016
Ставрополь
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Хорошая задумка, отличная развязка
Недостатки: Затянутое начало

Добрый всем день!

Когда только дошла информация до моих ушей об этом фильме, первая моя мысль была - очередная экшен-мелодрама "Мистер и Миссис Смит", - назло Джоли якобы Питт решил сняться с другой по мотивам чего-то подобного. Однако, с первых секунд я поняла, что сильно заблуждалась на этот счет: никто Анджелину заменять и не пытался, ни сценарист, чья работа была совершенна полярна с вышеуказанным фильмом, ни даже сам Бред, который не предпринял никаких усилий "полюбить" свою партнершу по съемкам (возможно, так тяжело он переживает свой развод с королевой Голливуда).

Первый раз я готова заметить - но это мое личное мнение, никому не навязываю, конечно, - что Бред сыграл свою роль отвратительно, за исключением может быть в конце: порыдать ему удалось на славу.

Если, к примеру, в "Легенды осени" Питт сыграл, сказать, что ВАУ! - это не сказать ничего, то здесь... без комментариев. Главной героине я тоже с трудом верила о ее искренних чувствах к мужу.

Первая половина фильма очень затянута, говорили либо на французском, либо много молчали, а вот развязка с интересным развитием сюжета, интригой началась уже во второй половине. Там уже все было здорово. Желаю не заснуть сразу.