Отзыв:

Затянуло)

08.08.2015
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Весёлый интеллектуальный сериал
Недостатки: Не нашла

Начала смотреть этот сериал со своим парнем, до этого я не знала вообще о его существовании. Если честно первая серия меня не очень задела, но мой парень настоял на то, чтобы я посмотрела ещо хотябы пару серий. Потом я даже не заметила, как мы посмотрели ещо серий пять. Я не думала что такой жанр мне станет очень интересен. У каждого героя своя фишка, они думают по разному, но при летом хорошо дополняют друг друга.

Пенни которая живёт по соседству и работает в кафе, кажется вообще не понимает высокоинктелектуалов но очень хорошо вливается в коллектив. Правда Радж очень долго её стесняется что выглядит очень забавно. Шелдон же в свою очередь очень сильно задевает Леонарда что у них с Пенни ничего не выйдет, но все таки он добивается своего и наблюдать это очень интересно и забавно. Еще один интересный персонаж это Ховард. Пытается сделать из себя Мачо и в открытую флиртует с Пени, но ей похоже это не совсем нравится. Очень интересная комедия и когда я без настроения пересматриваются сериалчик