Отзыв:

Затянул не на шутку!

09.05.2013
Алтай
Дата: 24.05.2014
Достоинства: интересный и затягивающий сюжет
Недостатки: фантазия сценаристов к 9 сезону почти на нуле

Доброго времени суток всем)

Я страшный любитель фильмов ужасов про вампиров, оборотней и прочей мистической нечисти (и как я только ночами сплю :) )

Сериал "Сверхъестественное" в мое поле зрения попал случайным образом - с пол года назад увидела рекламу по ТВ3. Но, поскольку по телевизору толком не посмотришь (ох уж эти рекламы!), особо интерес свой я на него (сериал) не распространила.

А через некоторое время (не буду особо утомлять подробностями) у меня на жестком диске оказались целых 8 сезонов сериала "Сверхъестественное"!

Что касается сюжета и всего остального - первый сезон самый интересный. Сценаристы постарались на славу - от некоторых серий я в подушку "влипала" и вздрагивала от неожиданности. Было страшновато, но интересно. Но, как и у большинства сериалов, чем больше серий, тем нудней он становится (вспомните Санту Барбару - даже я ее помню :D ).

На сегодняшний день я посмотрела 9 сезонов без последних 4 серий и могу смело сказать - американцы, конечно, выдумщики ещё те, но затянули сериал на нет, да и фантазия поиссякла :(

Чуть не забыла - актеры Дженсен Эклз и Джаред Подалеки (поляк по деду) - молодцы! Играют свои роли суперски)) А Дженсен еще и красавчик...

Общий вывод - сериал рекомендую посмотреть, но только если у Вас много свободного времени (уж очень затягивает).