Отзыв:

Затягивает сам процесс набора, но потом разочарование

11.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Дешево, можно выбирать бытовые товары
Недостатки: Качество хромает

От подруги как-то узнала, что она делает заказы из Китая, что по большому счету продается там все тоже самое, что и в интернет-магазинах. Только дешевле в разы. Вот я установила себе это приложение на телефон и понеслось)))

Действительно цены очень низкие, поэтому в корзину летело огромное количество товара и нужное и то, без чего легко можно обойтись. В итоге я конечно подчистила корзину и оформила заказ (позиций 25 где-то).

Посылочки ориентировочно недели через 3 начали приходить. Какие-то забирала сразу, какие-то ждала, чтобы забрать еще с чем-то одновременно. Вот что могу сказать 3 товара не пришло вообще, по 2-м мне удалось вернуть деньги, а по третьему я то ли опоздала, то ли случайна нажала подтвердить получение, в обще не разобралась.

Многие посылочки не отслеживались вообще. По одному товару, который в последствие так и не пришел, продавец все время просил подождать, я ждала. Но спустя 2,5 месяца я написала, что ждать более не собираюсь и требую вернуть оплату, он мне писал, что товар уже где-то рядом и просил подождать еще, в итоге дала ему неделю, но через неделю написала повторное письмо. Долго он меня упрашивал не оформлять спор, но я была тверда в своем решении. В итоге деньги он вернул, а посылка так и не дошла.

Из 22 позиций многие не подошли, что-то маленькое, что-то наоборот огромное. Если конечно совсем откровенно, то качество вещей страдает. Потом я еще расческу заказала и флеш-тату, то здесь я осталась довольна и быстро и в целом нормальное качество, по крайней мере соответствует потраченным деньгам.

А вот одежда и обувь - это конечно кот в мешке. И пусть стоят они копейки. Но все равно алко потраченные на эту ерунду деньги((

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Млада
написал 15 ноября 2015 в 14:50

Да, на мошенников можно везде нарваться. Но в основной массе китайцы нацелены на прибыль. Я на этом сайте более 2-х лет заказываю вещи и товары. Прежде чем заказать одежду, сверяю размеры по таблице. У добросовестных продавцов все точно. В основном я довольна этим сайтом.