Отзыв:

Затягивает, оригинальный и динамичный

19.03.2016
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Интересный, захватывающий, динамичный, актёры, оригинальный сюжет
Недостатки: Слишком много крутости:)

Всем привет.

Несмотря на перебор крутизны и пафоса, сериал мне показался очень интересным. Динамичный, захватывающий, оригинальный сюжет - такого я точно не видела, хоть и смотрю не слишком много российских сериалов.

В сюжете молодой человек, так называемый провокатор, который работает в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями, провоцирует ситуации, выводит на чистую воду нечистых на руку представителей власти и не только.

Сначала меня немного раздражала крутизна в стиле американских сериалов, а потом я вообще перестала обращать на это внимание, даже забавно наблюдать :) особенно Даниил Спиваковский просто мегакрутой чел со своими жестами, походкой орла ))

Актерский состав мне очень симпатичен - Андрей Чадов (я даже не знала, что Чадовых двое, Алексей и Андрей), Татьяна Арнтгольц, Александр Никитин, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев. Некоторые актёры вроде и не на своём месте. Например, Анастасию Заворотнюк я больше представляю в роли няни, чем в роли сотрудницы на высокой должности в Управлении. Но, несмотря на это, за 20 серий я ко всем привыкла и даже переживала вместе с актёрами.

Музыкальное сопровождение слишком нагнетает, но, тем не менее, качественно и в тему подобрано.

Каждая серия - новая история, но есть общая сюжетная линия через весь сериал. Немного однообразно, но повторяющихся историй не было.

Сериалу поставлю пять баллов, несмотря на незначительные недочёты, действительно стоящий внимания, особенно для любителей динамичных фильмов.

sneshinka
написала 22 марта 2017 в 11:44

Ой,спасибо!Посмотрю обязательно,тем более актёры любимые.

Criolla
написала 22 марта 2017 в 11:45

Приятного просмотра!

thinker
написал 22 марта 2017 в 21:32

А я что-то подустал от российских криминальных сериалов )

Tangram
написал 22 марта 2017 в 23:42

Заворотнюк, похоже, всегда будет восприниматься исключительно в связи с ролью няни, кого бы она потом ни пробовала сыграть.

Criolla
написала 22 марта 2017 в 23:49

Да уж, хорошо в роль вошла :)

marina65
написала 9 декабря 2017 в 20:07

Мне тоже непривычно в серьезной роли увидеть Заворотнюк. Хотя играет хорошо, даже жаль ее, что "няня" навеки прилипла к ней)