Отзыв:

Затягивает, как компьютерная игра! А что, хорошее увлечение, приносящее денежки

21.02.2015
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Интересная информация, общение, ещё и денежек зароботать можно
Недостатки: Нужно много времени

Написание отзывов - дело интересное и вроде бы не хитрое. Для каждого оно своё. Каждый выбирает сайты, которые ему больше нравятся и предметы, о которых он будет писать отзыв.

Важно, чтобы эти предметы, объекты хоть немного ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СПРОСОМ, тогда и у отзыва будет прилично просмотров.

Незнаю, или я так долго и мало пишу, или такой это труд низкооплачиваемый, но ЗА ПОЛ ГОДА я вывела всего 500 рублей. Хотя для меня лично и это приятно, хоть чего то я добилась в этом деле и не бросила.
Но с другой стороны - это конечно в наше время вообще не деньги.
Легче сходить один раз на работу и за смену заработать в два раза больше, чем на отзывах пол года.
Но!.. Это же для души! Написание отзывов - в первую очередь это хобби, любимое дело, за которое капают копеечки.
Тут я сижу с удовольствием, а вот на работу идти неохота))

Для тех, кто вообще не знает что тут происходит и что за деньги мы получаем - за каждый просмотр любого отзыва, который соответствует правилам сайта, платят денежки - от 5, до 10 копеек, на каждом сайте по разному. Вот потихоньку и набираются суммы.
Самый мой любимый на данный момент сайт, это - Отзовик, он и по деньгам самый лучший.
А на Спасибо всем самая высокая стоимость одного просмотра - от 10 копеек.
Вот такое у нас с Вами любимое занятие, а кто ещё не с нами, присоединяйтесь.
Что радует в этом деле - это ПАССИВНЫЙ ДОХОД . Сначала ты тратишь свои силы на написание отзыва, а потом он будет приносить тебе доход и работать на тебя.
Всем желаю накопить хорошую базу!
P. S. Народ на сайтах хороший, пообщаться есть с кем, все свои.