Отзыв:

Затрагивает поистине больные темы

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Серьезность, польза

Стараюсь всегда посмотреть по второму каналу (Россия 1) программу "Специальный корреспондент". Мне очень нравится что. Там затрагивают поистине важные и актуальные, порой очень больные и неприятные темы, нашего нынешнего современного сообщества. И не просто затрагивают, а пытаются их решить, чего то добиться. Очень приятно потом узнавать, что какие- то вопросы не просто потом обсуждались нашей Государственной Думой, но и по ним были приняты решения.
Это вам не телепрограмма с Андреем Малаховым "Пусть говорят!", которая вызывает только сплетни и никому не нужные пересуды, хотя она и нацелена на решение конкретной проблемы.
В данной же телепрограмме "Специальный корреспондент" телеведущий Андрей Мамонтов пытается решить совсем другие проблемы, касающиеся не одного конкретного человека. И публика здесь собирается совсем другая, более серьезная. Иногда в студии начинают происходить чуть - ли не стихийные бедствия, тяжело даются решения некоторых вопросов, но опытный и умный телеведущий этому умело препятствует, направляя телепрограмму в нужное русло.