Отзыв:

Заслуживает положительных рекомендаций

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.05.2018
Достоинства: русскоязычный персонал, автопарк, цены
Недостатки: незначительные

Агентство аренды автомобилей AutosPluscar будет интересно тем, кто планирует свой отдых на острове Тенерифе, и наряду с пляжным отдыхом имеет в своих планах ознакомиться с достопримечательностями, а посмотреть на острове есть что.

AutosPluscar - это естественно не единственное агентство, но, лично я пользуюсь им уже не первый раз, приезжая на этот остров. Не знаю, как организовано обслуживание клиентов у других, но в этом агентстве мне нравится наличие русскоязычного персонала. Это в значительной степени упрощает не только общение, но и процесс оформления автомобиля.

Еще одним положительным качеством данного агентства я бы отметил автопарк, в котором лично мне, не попадались старые машины. Плюс к этому при оформлении автомобиля получаешь полную страховку. Единственным условием эксплуатации является запрет ездить по грунтовым горным дорогам.

Что касается стоимости аренды, то она здесь более чем приемлемая. Например, за автомобиль Рено клио 2017 года аренда на 10 дней мне обошлась всего 95 евро. Но в данной связи стоит отметить, что это было, так называемое раннее бронирование, хотя приехав на остров и поинтересовавшийся стоимостью аренды в этом агентстве на этот же срок, стоимость отличалась на 20 евро.

Немаловажным плюсом в данном агентстве является то, что для оформления автомобиля самому ехать в офис необязательно. При заказе автомобиля через сайт надо указать, откуда вас надо забрать. В указанное время приедет курьер и отвезет вас в офис. Для сдачи автомобиля, так же ездить в офис необязательно. Во время оформления вы оговариваете, где оставите автомобиль. Я оставлял автомобиль около отеля, при этом ключи сдаются на ресепшене. Так же автомобиль можно оставлять и в аэропорту, но этот вариант меня не интересовал, поэтому особенностей сдачи ключей в данном случае, я не знаю.

Оплачивать стоимость аренды можно, как наличными, так и картой. Но здесь есть небольшой нюанс, в офисе требуют кредитную карту. Это необходимо для того, что бы можно было списать с нее деньги для оплаты ваших штрафов. Данные карты нужны даже в том случае, если вы платите наличными.

В целом AutosPluscar мне нравится.