Отзыв:

Заслуживает почетное место в ванной, волосы супер после него

29.09.2014
Беларусь
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Акционная цена, аромат, большой флакон, нет парабенов, полезные и редкие компоненты
Недостатки: Нашла только в одном магазине

Подруга рассказывала мне, что возле ее дома, в торговом центре, открылся новый магазин, где она купила себе новенькие шампунь и бальзам. Они часто бывают по акционной цене, вот в одну из таких акций она про меня не забыла и купила для меня наборчик из шампуня и бальзама. Одна единица стоит 7 белорусских рублей, примерно 3,5 доллара, но и объем хороший, целых 750 мл. Средства 7 Gold изготавливается под строгим контролем в Израиле.

Попробую описать свои волосы. Ниже лопаток, стрижка каскад, абсолютно не прямые, добиться гладкости я могла при помощи вот такой тонирующей маски. При влажной погоде это вообще, становлюсь пушистая, пряди вьются вместе с челкой. Поэтому мне нельзя допускать сухости волос.

Шампунь в красивой черной бутылке, с золотистым текстом. Крышка отбрасывается, через отверстие дозируется необходимое количество. Объем, как я упоминала, 750 мл, это много, надолго хватает, даже на мои не короткие волосы, которые я мою практически через день. Профессиональным шампунем рекомендовано пользоваться аккуратно, по рекомендациям.

Этот шампунь хоть и укрепляющий, но он неплохо увлажняет волосы, защищает от воздействия температур. Запах потрясающий, неповторимый, я не знаю какой компонент у них так пахнет, но содержание набора для рук, который муж привозил из командировки с Израиля, пахнет также. Аромат на волосах остается до следующего мытья, он нежный, ненавязчивый. Масло макадамии омолаживает кожу головы, перхоти нет во время применения шампуня. Минералы мертвого моря, как же без них, обладают очищающими, питающими свойствами. Могу точно сказать, что шампунь способствует росту волос, я заметила это после стрижки.

Однозначно, что эта не последняя бутылка, возможно попробую 7 (Seven) Gold, только какой-то другой. Видела для поврежденных, окрашенных волос.