Отзыв:

Заслужила постоянную прописку у меня в косметике)

06.12.2016
Россия
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Хорошо очищает, экономично расходуется, приятный запах, не сушит кожу, придает матовость
Недостатки: Не заметила
665 р

Закончился мой вкусный гель для умывания , и я думала, что он довольно неплохой, пока не попробовала это чудо из Кореи)

Упаковка довольно смешная - на ней нарисована грязная свинка, которой только умывание данной пенкой помогло снова стать розовой и красивой)

Тюбик довольно большой, и хватит его на сто лет - средство очень хорошо пенится, и на умывание нужно раза в два меньше средства, чем показано на фото:

Запах ненавязчивый и приятный, пенка очень нежная без каких-либо отшелушивающих частиц (соответственно скраб она не заменит), кожу не пересушивает даже если я ленюсь нанести крем (у меня смешанный тип кожи).

Жирность кожи в Т-зоне после определенного срока использования, как мне показалось, снизилась, а цвет лица стал более матовым и ровным, есть у средства и легкий отбеливающий эффект. Однако поймите меня правильно - на одну пенку в вопросе снижения жирности рассчитывать не стоит - если вы будете, скажем, питаться гамбургерами, то не пеняйте на ни в чем не виноватое средство для умывания))

Покупала я пенку в Рив Гош - там она стоит 665 рублей. Однако, если есть возможность подождать, то вы сможете хорошо сэкономить, заказав пенку на ebay. Действительно хорошая умывалка, рекомендую)