Отзыв:

Зашла случайно, очень понравился

24.10.2013
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Ассортимент и персонал
Недостатки: Не нашла

В фермерский отдел Европейская выпечка, я зашла абсолютно случайно. Находится этот отдел по адресу улица Агалакова, дом 28, в обычном жилом, десятиэтажном доме. Дом стоит во дворах, не на первой линии. Мне совсем не по пути, но видимо судьба меня сюда привела.
Как только я зашла в этот отдел мне сразу же сильно захотелось кушать, аппетит проснулся просто зверский. Виной тому, великолепный, я бы даже сказала просто потрясающий аромат в этом месте. Здесь пахнет хлебушком и выпечкой, просто великолепные ароматы. Говорят же, что запах хлеба провоцирует на покупки и я не удержалась. Напокупала всего-всего, ассортимент здесь не слишком широкий, но очень интересный и качественный.
В этом месте продается очень много продукции собственного производства, в том числе есть и заморозка, различные пельмени, вареники и тому подобное.
В этом отделе продается бездрожжевой хлеб, очень вкусный, мне дали его попробовать. А еще различные необычные виды хлеба, например, батон с изюмом. Также здесь можно купить пирожное и натуральный мед.
Если дальше продолжать про ассортимент, то нельзя не отметить пирожки и печеньки.
Пирожки тут имеют оригинальные начинки, кроме банальных с луком и яйцом, с курицей, есть, например, с печенью или с тунцом.
Печенье это отдельная история, каких тут только нет, я купила, например, кофейные печеньки, они без дрожжей и без маргарина выпечены. Невероятно вкусные, я кофе очень люблю, а тут его в составе очень много натурального, чувствуется очень хорошая, качественная арабика.
Сметана, молочко и другая молочная продукция в этом отделе представлена маркой Деповское. Я его люблю очень, но покупать здесь не стала, цена выше, чем в магазине рядом с домом. Есть тут в ассортименте и газированная вода, достаточно хорошая, в стеклянные бутылках, марку не помню.
Персонал этого отдела мне тоже очень понравился, добродушные, вежливые, угостили всякими вкусными штучками, пожелали всего хорошего. Очень хочется сюда вернуться.
Очень советую этот качественный фермерский отдел с вкуснейшей продукцией и отличным персоналом.