Долговечность
Отзыв:

Защитная цепочка для браслета Пандора

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2017
Достоинства: красивая защита для браслета Пандора
Недостатки: нет
Долговечность

Давно хотела поделиться своим новым приобретением для браслета Пандора - это соединительная цепочка "Семейные узы" арт. 791788-06. Я давно хотела купить дополнительную защиту для браслета и вот, наконец, она у меня есть.

На момент покупки цепочка стоила 2450 рублей, сейчас - дешевле, о чем я узнала на официальном сайте Пандора, и на сегодня ее можно приобрести на 500 рублей дешевле - всего за 1950 рублей.

Изготовлена цепочка из серебра 925 пробы, масса изделия - 4,95 г. Все оригинальные изделия Pandora стоят не дешево, в моем браслете только серебряные шармы, золотые - очень дорогие.

Защитная цепочка состоит из двух шармиков, соединенных между собой цепочкой. Внутренняя полость круглых шармиков имеет резьбу, которая навинчивается на основания обоих концов браслета. Резьба - то дополнительная защита от падения самой цепочки.

На одном шарике нанесена надпись - Family (англ - семья), а на другом - Forever (англ. - навсегда). В итоге получается Семья навсегда, но официальное русское название цепочки - Семейные узы.

Благодаря такой цепочке браслет становится неразъемным, в этом и есть суть защитной цепочки.

Смотрите еще мои шармы: шарм-фотоаппарат, который я купила вместе с настоящим зеркальным фотоаппаратом. Или подвеска - монетка, подаренная мужем в ознаменовании моего увлечения нумизматикой. А вот эту подвеску-книжечку выбирал мой сын.