Отзыв:

Защита от теплового воздействия, питание и восстановление волос одним средством.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Приятный запах, видимый эффект восстановления
Недостатки: Еще не нашла

Всем привет!

Этот отзыв хочу посвятить чудесной термозащите от Gliss Kur с комплексом 8ми масел и кератином. Как я уже писала раннее, термозащитой обычно я не пользуюсь, но попробовать новое не против.

В начале марта я пошла в парикмахерскую сравнять цвет и подравнять волосы к празднику.

Не буду рассказывать о парикмахере с душой художника, но состригла она мне все, что я усердно растила полтора года.

В результате у меня стрижка, которая подразумевает идеально прямые волосы, то есть укладка раз в неделю уже не пройдет. К помощи утюжка или фена и несмывашки надо прибегать ежедневно. Поэтому увидев масло от GK я долго не раздумывала.

По сравнению со Syoss эта термозащита прекрасна. Не утяжеляет, не склеивает, приятно пахнет, волосы после нее мягкие и гладкие. Распыляется спрей маленькими порциями и это позволяет ему хорошо обволакивать каждый волосок и разглаживать поверхность за счет заполнения поврежденных участков кератином и питательными маслами (о которых можно только догадываться).

Также масло можно наносить как питательную несмывашку на чистые волосы или на кончики. Но это делать лучше руками, так как легко переборщить со средством или задеть корни.

Если вы вдруг нанесли много средства, то я рекомендую быстро прогреть волосы и дать маслу впитаться.

Расходуется экономно и за почти месяц у меня ушла только 5 часть флакона. Это при использовании через день. А еще волосы стали блестеть и кончики выглядеть здоровыми.