Отзыв:

Защита от пота хорошая, но запах разочаровал.

07.05.2014
2015
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Не оставляет белых пятен, защищает от пота
Недостатки: Поначалу запах кажется резким

Женский спрей-дезодорант для тела Oriflame Elvie я купила несколько месяцев назад, а точнее, осенью 2013 года. Если честно, то цена не очень соответствует объему по сравнению с другими подобными дезодорантами, к примеру, от Гарньер или Чистой линии. Но тем не менее, я решила заказать этот дезодорант, потому что мне очень понравился такой же аромат туалетной воды, но она оказалась для меня дороговатой, а из выбора был такой дезодорант и шариковый. Решила заказать такой вот спрей-дезодорант.

Вот его внешний вид. Неяркий, неброский, ничем особенно не привлекательный.

Сзади нанесен состав. Флакончик круглый, поэтому не получилось охватить все элементы состава одним кадром. Поэтому я сфотографировала двумя.

Что же находится в составе? В нем много химических компонентов. Экстрактов, как я поняла, нет. Есть отдушка, спирт и прочие не очень полезные компоненты.

Тем не менее, этот дезодорант не сушит мою кожу, не оставляет белых следов на одежде, прекрасно защищает от пота.

Теперь давайте посмотрим, где же произведен этот дезодорант.

А изготовлен он в Польше, как и многие другие косметические средства компании Орифлейм. Также на предыдущем фото можно увидеть артикул, по которому этот дезодорант можно легко найти в интернете, а точнее, информацию о нем. Ну и купить на некоторых сайтах.

Что касается распылителя - нажимается не так уж просто, как и на других балонных дезодорантах. Но в целом меня устраивает. Крышечка снимается довольно-таки просто, безо всяких усилий, но, в то же время, держится крепенько.

Вот так выглядит дозатор-распылитель женского спрея-дезодоранта для тела Oriflame Elvie.

Но я немного осталась разочарована ароматом этого дезодоранта. Сначала он пахнет очень резко, может даже посоперничать с мужскими дезиками. Папа даже иногда сам им брызгает себе подмышки.

Но потом аромат становится более мягким, приятным. Но я бы лучше, наверно, заказала туалетную воду, хоть она и дороже. Этот же аромат приятным становится только потом, когда немного рассеется.

В целом дезодорант неплохо защищает меня от пота, поэтому рекомендую.