Отзыв:

Защита не на 48 часов, но на день вполне хватает

07.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Запах приятный, цена хорошая, вполне защищает в течение дня
Недостатки: Пачкает одежду, если одеваться сразу после нанесения
89 р

Такой дезодорант чаще использует моя мама, я до недавнего времени была поклонником другого. Но так случилось, что в нашем городе, в сети магазинов Санги Стиль такой дезодорант можно было приобрести практически даром, там 2 берешь и третий в порок, плюс цена была очень хорошая, да и магазин принимает "спасибо от Сбербанк" и я купила сразу 3 штуки.

Хочется сразу обозначить то, что на 48 часов он не рассчитан. Я вообще не понимаю производителей, зачем делать дезодоранты с формулой 48 часов? Это же получается, человек двое суток не моется что ли? Да такой грязнуле уже никакой дезодорант не поможет, какую бы формулу там не придумали. Этого вполне хватает на целый не совсем активный день, к вечеру требуется или повторное использование или душ. Нормальному человеку, в принципе, подходит.

Запах белого чая. Если честно не знаю даже как пахнет белый чай, да и вообще цветы чая, но то, что у этого дезодоранта Fa приятный запах, который в нужном случае поможет подавить запах выделяемого пота - это факт.

Кстати, при обильном занятии спортом и потоотделении - он не сможет вас защитить ни от запаха, ни от "мокрых пятен", все же он рассчитан на девушек, которые свой день проводят размеренно, не напрягаясь. Тем, кто все время "в мыле", то есть в движении, лучше подобрать что-то посерьезнее.

Распылитель удобный, правда вот если сразу после того, как нанесли на кожу дезодорант, вы начнете сразу одеваться, то одежду стоит поберечь - белые пятна он все же оставляет. Вообще не встречала еще дезика, который бы этого не делал.

Ну, а в целом оценка, конечно, не 5, но на твердую четверочку вполне тянет.