Отзыв:

Защищает, питает, делая губы гладкими и нежными.

06.11.2015
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Натуральный, дешёвый, нет жирного блеска, не липнет.

Здравствуйте, дорогие читатели.
Сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме для губ, который я совсем недавно открыла для себя.
Купила его совершенно случайно, просто ради интереса всего за 25 рублей!

Знала бы я тогда, что бальзам "Бархатные губки" от ФИТОкосметик "Лесная малина" буквально покорит моё сердце, то я бы купила сразу несколько штук про запас. Но увы, его быстро разобрали и я теперь в поиске.

Продавался бальзам для губ без картонной упаковки, но сам тюбик был ярко оформлен и на нём было указано, что состав 100% натуральный. Я сомневалась конечно, но как оказалось, зря.

В составе несколько различных масел, которые приятно смягчают и защищают кожу губ от непогоды и сухости, питают её, убирают шелушение и делают губки мягкими и гладкими.

Колпачок был герметично запечатан, что явно свидетельствует о том, что никто не мог его открывать до меня.

Масса бальзама 4,5 грамма, сделан по ГОСТу в России.

При первом же применении приятно удивляет нежный и сладковатый аромат, который держится совсем не долго.
Ложится на губы ровно, не размазывается за контур и не жирнит. Нет липкости и не склеивает губы.
Приятно смягчает и питает кожу, можно даже наносить как базу под помаду или блеск.

Никогда бы не подумала, что после дорогих фирменных бальзамов, мне так понравится бюджетный бальзам российского производителя и без химических наполнителей.

Проблема одна - нет в продаже. Но я буду искать и найду, куплю сразу несколько и с разными запахами.

Благодарю вас за внимание, берегите свои губки)

Элинка
написала 27 января 2017 в 08:40

Цена удивительно доступная, даже не помню, когда такую в последний раз видела. Надо поискать такой бальзамчик)

Maqjjq
написала 27 января 2017 в 09:20

Буду знать, что хороший бальзамчик для губ. Куплю. )

sneshinka
написала 27 января 2017 в 11:50

Вкусный бальзам.

oquarius
написал 28 января 2017 в 12:01

последнее время везде вижу малину, может, это подсказка, что мне пора купить этот бальзам :)

Морская звезда
написала 29 января 2017 в 18:55

Можно попробовать

vitrum beauty
написала 30 января 2017 в 17:39

Состав шикарный! Неудивительно, что так быстро раскупают.

СебеНаУме
написала 1 февраля 2017 в 02:34

Я такой ещё не пробовала.

mochant
написал 1 февраля 2017 в 14:18

Прекрасная вещь, особенно в зимнюю ветреную погоду.

irina igorevna29

написала 6 февраля 2017 в 18:46

Замечательный бальзамчик!

Njkeyf75
написала 8 февраля 2017 в 22:28

Не мудрено, что такой бальзам дефицит.

Lotus
написала 18 февраля 2017 в 03:23

Дешевле, наверное, только на АлиЭкспресс можно купить. Надо поискать такой бальзамчик.

Маруська
написала 18 февраля 2017 в 08:45

Бальзама то много, не видела давно такого уже.

Райа
написал 23 февраля 2017 в 10:30

Мне кажется гигиенические помады нравятся все, ну или почти все.

Гретта Стук
написала 31 июля 2017 в 17:08

А у нас такое тридцать шесть рублей стоит.
Но для такого качества и при столь длительной возможности пользования все равно сказка. Сама являюсь дикой фанаткой данного товара, хотя поначалу, как и Вы, покупала на пробу и просто из чистого интереса. Зато теперь в косметичке лежит сразу три вкуса: королевская вишня, зеленое яблоко и спелый банан.

Совершенно шикарнейшая вещь, абсолютно перегоняющая по крутости свою смешную цену. Мне лично хватает бальзама на пару месяцев, при том, что наношу его по два, а иногда по три раза за день (чаще под основу для блеска, кстати). Было приятно встретить на данном сайте отзыв об этом маленьком чуде, спасибо Вам, дорогой автор. Желаю, чтобы ваши дальнейшие поиски увенчались успехом :)

EvgeniaH
написала 27 декабря 2020 в 23:56

Таким не пользовалась, вряд ли буду