Отзыв:

Заряжает свежестью.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Приятный запах

Лосьонов после бритья для мужчин огромное количество. Как выбрать и не ошибиться? Мне очень
важно чтобы у моего мужа кожа на лице была гладко выбрита. А еще важнее чтобы после бритья
у него не было раздражения. Ведь кожа лица у него очень чувствительная. Ну и конечно же я очень
сильно хочу чтобы от моего мужчины приятно пахло. Как совместить эти три желания в одном?
Очень просто я раньше покупала ему средства для и после бритья серии Джилет. Они удовлетворяли и
моего мужа и меня. Но на лосьон после бритья этой серии у него появилась сыпь. Дерматолог
посоветовал сменить лосьон после бритья. Но так как муж очень занят на работе я обычно выбираю
все средства сама. Я к этому вопросу подхожу очень тщательно, ведь главное не навредить.

В магазине косметики я очень долго выбирала лосьон. То запах не приятный, а порой даже
противный. То состав не вызывает доверия, а порой и то и другое. Но из всех остальных мне
больше понравился Mennen Power of Nature Молния. Запах свежий такой, немного терпкий как любит
муж. И этот аромат не будет перебивать его парфюм, а это тоже очень важно.

Купила я такой лосьон и презентовала мужу. Запах он оценил сразу, сказал "мой". А свойства
лосьона проверил вечером пред сном. Муж остался очень доволен. Сказал, что лосьон хорошо
освежает кожу, но не щиплет. Почему лосьон называется Молния спросите вы? Ну я думаю потому,
что лосьон после бритья Mennen Power of Nature "Молния" заряжает энергией свежести и бодрости.
Ну по крайней мере мой муж очень взбодрился после бритья. И от него приятно пахло мятной
свежестью. И еще мужу нравится дозатор на лосьоне. Говорит удобно наливать нужное количество и
крышечка удобно открывается. И раздражения за месяц использования ни я гни муж не наблюдали.
Буду и дальше покупать мужу лосьон после бритья.