Отзыв:

Зарубежный необычный интересный опросник. Платит! (доказательство оплаты+скрны)

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Возможность тестирования продукции извсетных брендов БЕСПЛАТНО, ОПРОСНИК ПЛАТИТ, интересные недолгие опросы
Недостатки: Нужно быть очень активным пользователем, чтобы тестировать продукцию бесплатно, низкооплачиваемые опросы

На сайте зарегистрировалась в начале января 2017 года. У опросника есть мобильное приложение, но оно недоступно для моего телефона, так как у меня телефон на windows. Оплата опросов в виде очков. Очки платятся практически за все действия на этом сайте:

за заполнение профиля,
за прохождение опроса с мобильного приложения,
за размещение контента,
за неудачно пройденный опрос.

120 очков эквивалентны 1 рублю. Опросы в основном стоимостью 1500 очков. По отзывам многие жалуются, что это копейки. Но я не жалуюсь, так как опросы приходят ну очень часто, и порой бывает прохожу три подряд!

И не всегда низкая стоимость опросов, бывает и 3000-6000 очков. Всё зависит от вашей активности на Толуне.

Вы можете пригласить друзей к участию на Толуну. Как только они зарегистрируются по вашей ссылке, вы в свой личный кабинет получите 500 очков.

Так же на сайте есть возможность БЕСПЛАТНО тестировать продукцию. В основном это косметика известных брендов. Но мне ещё не представился такой шанс.

Вознаграждения за опросы можно обменять на подарочные электронные сертификаты(Ozon.ru, Кораблик и т.д.), кошелёк PayPal. С webmoney толуна не работает.

Я первые заработанные деньги решила обменять на электронный сертификат в детский магазин Кораблик.

Обработка шла около месяца.

natsha
написала 5 апреля 2017 в 05:03

Скоро наберу 100000 очков, хочу 830 рублей получить.

Criolla
написала 13 апреля 2017 в 15:25

Я уже 3 раза выводила деньги (830руб.) на PayPal, обожаю этот опросник. Опросы короткие часто, и даже интересные бывают. Но вот на тестирование ни разу не попала, хотя уже больше года там,и в общем 350 000 баллов накоплено.

AnnaDem
написал 9 мая 2017 в 10:08
- комментарий удален -
Melisandra
написала 11 мая 2017 в 06:10

Я с прошлого лета участвую в этом опроснике, в конце ноября 500 руб на мобильный заказывала, в апреле сертификат Озон на 500 руб, еще правда в обработке он пока что.

Касталея
написала 13 мая 2017 в 17:42

нужно и мне туда заглянуть. а в месяц сколько у вас выходит прибыль?

patachek
написала 17 мая 2017 в 23:15

да рублей 200 не напрягаясь

aleksandra78
написала 15 мая 2017 в 13:59

отличный опросник, там давно....что-то удалилась, пожалела, снова зарегилась под другой почтой, заново не разрешили

avtoboss
написала 18 мая 2017 в 06:01

Пару раз на сайте баллы меняла на 500р в озон но потом забросила сайт так как много времени уходит на него а оплата мизерная.

Klassnaya
написала 29 ноября 2017 в 11:52