Отзыв:

Зарегистрировалась в сентябре и не видела ни одного опроса!

12.06.2022
Дата: 05.04.2023
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет опросов

Здравствуйте!
В сентябре прошлого года зарегистрировалась в ряде опросников, среди которых был и Е-опрос. Заполнила как и везде установочную анкету, и стала ждать опросы.

Мало того, что нет никакого окна где эти опросы вообще находятся. Вот так выглядит личный кабинет, на единственный опрос, который есть в списке и за который я ничего не получила, приглашение пришло на электронную почту.

В том опросе спросили участвую ли я в других опросниках. Видимо, моя ошибка была в том, что я честно указала, что да. Всё больше ни утром, ни днём, ни вечером - опросов я не видела, хотя и после регистрации было глухо.
Я подумала, что может в других вкладках есть опросы? Но при попытке перехода с одной вкладки на другую - происходит автовыход из аккаунта!

И возврат в личный кабинет постоянно по паролю. Я не люблю автосохранение паролей и не использую его и меня напрягает без конца вводить данные.

На электронную почту оповещения не приходят с этого опросника. Только один раз это было и всё.

По опыту встречи с анкетами данного опросника есть у Моего мнения партнёр capis-e-opros или как-то так, который регулярно встречается и просит разрешить передачу персональных данных, в чём я отказываю и не прохожу эти опросы, мне кажется, что это этот самый опросник. То есть анкеты есть, но я их не получаю и не застаю. В принципе сейчас у меня уже есть список хороших сайтов, а с этого я просто удалю профиль, ибо смысла в нём нет.

Вывод
Может кому-то и повезло с опросником, но явно не мне. С учётом того, что я за полгода ни одной анкеты не увидела, оценку выше 1 ставить не за что.

natsha
написала 5 апреля 2023 в 20:04

Действительно опросы на этом опроснике редко бывают. Но зато если удается пройти, то сразу 80-90 рублей. Три опроса и минималка готова. За все время работы 5490 рублей получила.

dereva111
написал 25 июля 2023 в 12:44
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 14:49

Да уж, неприятно регистрироваться и не получать потом опросов. Я к этому виду приработка только присматриваюсь, но вряд ли буду на этот опросник рассчитывать, если соберусь проходить опросы.