Отзыв:

Зарегистрировалась 5 лет назад, а первую посылку заказала этой весной

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Надежная система защиты
Недостатки: Для меня нет

С этим сайтом я познакомилась ещё в 2010 году зимой. Зашла на сайт, оформила регистрацию и принялась изучать его. Долго бродила по сайту, все мне казалось совершенно нереальным и, естественно было страшно отправлять кому-то деньги за товар, который не видела реально. В то время все это казалось мне очень странным, и само собой никакие деньги отправлять никому не могла решиться. Поразмыслив на эту тему, я все же решила не рисковать, покинула сайт и забыла о нем.

Забыла надолго, на несколько лет.

В прошлом году стала осваивать китайские сайты, посылки летели по несколько штук в месяц со всех сайтов, а я зарегистрировалась ещё на 5 китайских сайтах. И вот вновь начала читать отзывы об этом сайте, вернее, торговой площадке, на которой продают товары из многих стран мира и по ценам, которых в России, как говорят, днём с огнём не найти. Я вспомнила, что у меня есть регистрация на этом сайте.

И тут я пошла на сайт с конкретной целью купить товар, который мне нужен. Долго опять изучала цены, рейтинг продавцов, пыталась играть на аукционах, наконец я оформила заказ на моток мохера, отзыв о котором я писала здесь. Решила купить один моток, думая, что даже, если не получу, то расстраиваться сильно не стану. Изучила рейтинг продавца, и оформила заказ, оплатив его с помошью моей любимой системы Pay Pal, о которой я также писала отзыв. И стала ждать свой заказ.

Прошло три недели, и я получила свою маленькую посылку с мотком мохера. Я, конечно, была очень рада. Мохер мне понравился, я написала на сайте отзыв для продавца, что меня все устроило и хпоблагодарила его. В свою очередь продавец оказался ответственным и также написал мне в ответ, что ему будет приятно и он надеется вновь увидеть меня в своих покупателях.

Сейчас я знаю, что прежде, чем заказать товар, нужно посмотреть рейтинг продавца, он должен быть не менее 99%. Это будет самый надёжный ваш заказ.

Вообщем, теперь я считаю, что это замечательный сайт с замечательными ценами, которых в нашей стране точно не найти.