Отзыв:

Заработок, общение или саморазвитие? Каждый выбирает сам

15.11.2015
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Общение, заработок, полезная информация
Недостатки: Нету

Я считаю правильным написать отзыв о этой социальной сети.

Я студентка и моей страничке на этом сайте уже более 5 лет.

Скажу честно, за эти 5 лет произошло столько изменений на этом сайте.

Самым главным изменением является то, что создатель этой сети продал её основной пакет и теперь он просто соучастник. Но он заверял, что никаких изменений эта сеть не потерпит и он будет помогать нынешним обладателям со всеми важными вопросами.

В первое время после смены Павла Дурова (а он создатель сети) было много лагов, но сейчас всё восстановилось.

Итак, что же это за сеть?

С появлением вообще соц сетей изменился весь мир. Люди перестали общаться в живую, лучше просто написать сообщение в контакте.

Но если сеть использовать правильно то можно заработать неплохие деньги и даже интеллектуально развиться.

Каждый сам выбирает по какому пути ему идти (выставлять фотографии и целыми днями общаться с друзьями или же пытаться использовать сеть для своей пользы).

Чтобы заработать ненужно быть сверх человеком и обладать какими то определёнными знаниями. Необходимо создать успешную группу вконтакте, тематика которой будет интересна многим. Как только вы соберёте много подписчиков, вам сразу же поступят предложения о размещении рекламы в своей группе. Больших денег по началу заработать не получится, но чем больше подписчиков, тем больше денег.

Если хотите развиваться, то просто вступите во все группы, в которых полно полезной информации. Здесь даже языки можно выучить при желании. Много групп про путешествия. Читайте и наслаждайтесь.

Ну а если ваша цель общение, то карты в руки вам. Здесь ничего сложного.

Мне этот сайт нравится. И это не единственная социальная сеть в которой я сижу. Так что мне есть с чем сравнивать.

Хотелось бы просто отметить, что задумка отличная и это единственный русский проект, в котором даже сейчас регистрируются иностранцы.

Успехов вам!

Спасибо за внимание!

ShadeNataly
написала 3 января 2016 в 21:29

Спасибо Вам за отзыв)) А у меня с этой сетью не очень получается, народ пассивный, хоть у меня там и группа есть. В ОК поживее и по общительнее будут))

mastermiha
написал 4 января 2016 в 16:43

У нас наиболее популярна группа нашего города, ее создатель собрал почти всех жителей города, поэтому пользуюсь ей и я... Ну еще музыку могу послушать и фильмы скачать, но постоянно ВК не нахожусь.

Amidala
написала 4 января 2016 в 16:54

Отличный отзыв. Свои сайты тоже можно успешно раскрутить с помощью социальных сетей.