Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработок на скачивании приложений

24.09.2017
оттуда
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Много, все в отзыве
Недостатки: Немного, тоже в отзыве
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня про заработок. Оговорюсь сразу, больших денег тут не получишь, но школьнику на мороженое или на оплату связи за месяц вполне.
Речь пойдет о приложении AppMoney. Это приложение для смартфонов на Андройде, не знаю, может и для IOs есть...

Работает оно так: вы скачиваете приложения, которые указаны в заданиях, за это вы получаете некоторую сумму денег ( 2 рубля обычно).
На моем опыте это уже не первое подобное приложение, копий очень много, некоторые платят, а некоторые дают фантики, которые не выведешь.
Это точно платит, 10 рублей я насобирал за 15 минут, и сразу вывел, жаль только заданий мало.

Немного о принципе работы таких приложений:
Каждый наверно замечал, что у приложений в PlayMarkete есть характеристики, типа количества скачиваний, рейтинга и прочей полезной ерунды… Так вот, чем они выше , тем быстрее приложения попадаю в топ, тем больше народу их увидит, тем больше заработает разработчик приложения.
Вот благодаря AppMoney и ему подобным , эти приложения и набираю популярность. Ну что-то вроде покупки скачиваний…..

Теперь можно перейти к плюсам и минусам:
Плюсы
1 Реально платит
2 ежедневный бонус, не большой, но есть
3 Задания проще некуда
4 реферальная система, в первый же день по моему коду, оставленному в комментариях PlayMarketa зарегистрировался человек, он получил 2 рубля , а я получаю процент от его заработка, и все рады=)
5 порог вывода очень гуманный (10р)
6 много вариантов куда вывести накопленные деньги ( я на киви выводил)

Минусы
1 заданий мало, в день около пяти
2 администрация , то и дело натыкаешь на отзывы вроде вот этого,

ко мне пока никто не придирался и не пытался забанить, а все что можно и нельзя написано в инструкциях

Слышал как-то о том , что количество заданий зависит от мощности вашего железа,
в моем случае

Antutu показал мне 23000 попугаев, обезьян , баранов, не знаю как там эти баллы называются…, в общем очков=)

4 ядра 1.3Ггц, 2 Гб ОЗУ, Maili 400MP
Новые задания приходят регулярно

Как-то так...
З. Ы. Конечно не стоит сразу бросать основную работу и бежать за новым мощным смартфоном, как я уже говорил на Феррари тут не заработаешь , но на полезную мелочевку можно.

Если кого заинтересовало, пишите в комментариях, оставлю свою рефералку.