Отзыв:

Заработок на комментариях

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: много заданий, действительно оплачивают
Недостатки: нет

На этом сайте работаю две недели. Примерно месяца полтора назад зарегистрировалась. На сайте нужно сдать экзамен. Даются несколько тем на выбор и нужно написать об этом. Я написала, потом ждала, заходила на сайт, в итоге вообще забыла об этом экзамене. Примерно через месяц пришло сообщение на электронку, что экзамен я сдала.
Итак, я приступила к работе. В самом начале дается первый ранг. Чем больше пишешь комментариев, тем выше становится ранг. Максимально пятый ранг. Чемы выше ранг, тем больше заданий доступно. Соответственно, у заданий выше оплата и больше вероятность ухватить высокооплачиваемые задания.
Для выполнения заданий есть ограничения по количеству комментариев от одного автора, по количеству комментариев в сутки, в час. На выполнение задания дается определенное время - 35 минут. Здесь нельзя нахватать заданий, а потом выполнять в свободное время. Вроде удобно и неудобно сразу. Так заходишь, берешь задания и делаешь, когда время есть. А с другой стороны, зашел, быстро сделал одно, переходишь к следующему и так часок поработал в таком режиме. И не засиживаешься долго и торопишься, поэтому стараешься много заданий успеть.
Деньги выводят очень быстро. Первый раз я ради проверки запросила минималку - 100 рублей в пятницу вечером, в субботу днем они уже пришли мне на вебмани. Теперь пока что коплю деньги. Ранг у меня растет, заданий становится больше. Деньги копятся быстрее.
Сайтом я вполне довольна. Здесь действительно есть задания и платят деньги. Хотя отзывы на модерации зависают, но не более трех дней, иначе отзыв автоматически считается принятым.
Для себя я решила, что буду стараться писать о том, что знаю, или комментарии к статьям. Например, я не пишу отзывы про незнакомые мне лекарства. Если там есть возможность, то я задаю вопросы про лекарство, если нет, то отказываюсь. С репостами задания тоже не нравятся, если уж совсем ничего нет, то делаю репосты. Но за них платят не так много и не хочется захламлять свою страницу в соцсетях. Порой самой интересно читать статьи, особенно что касается кулинарии и детей. Так что помимо заработка еще и что-то новое узнаю для себя.
Заметила, что много заданий появляется в 00.00 по московскому времени. А у нас в это время уже 3 часа ночи. Порой сижу в это время за компьютером и делаю задания.